• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Заимствуя идеи.

Просмотривая сайты наших коллег из-за рубежа, занимающихся гравировкой на надгробиях, поймал себя на мысли, что неплохо было бы использовать их интересные идеи оформления надгробных плит у нас в России и странах бывшего СССР.

Если данная тема найдет поддержку у пользователей нашего сайта, обещаю выкладывать новые интересные шаблоны и идеи регулярно и в свободный доступ.

    

Сегодня за основу своего шаблона я взял фото надробной плиты с одного западного сайта. Мне понравилась идея расположить по центру фотографию умершего, а по бокам от неё фотографии меньшего размера с изображениями его в более  молодом возрасте.

Надписи выполнены строгим шрифтом Book Antiqua черного цвета с яркой белой окантовкой.  На заднем плане использован красивый пейзаж.

А теперь представляю мой вариант.  Шаблон адаптирован под гранитную плитку 60*40 см. ФИО занимает 2 строки. Общее оформление и особенно оригинальное изображение даты рождения и смерти, я  постарался оставить в стиле оригинала. Пейзаж использован наш родной))) 

Данный шаблон вы можете скачать в формате PSD абсолютно бесплатно. В отдельных слоях текст, пейзаж и фотографии. Скачивайте и пользуйтесь!!!

СКАЧАТЬ ШАБЛОН (18 МБ)

Администратор сайта Пажуков Лев.

stacia-83 - 13.03.2017 (17:57:05)
stacia-83 СУПЕР!!! Очень интересная тема!!!
РЕКВИЕМ - 16.03.2017 (13:28:23)
РЕКВИЕМ Да не плохо. Но у нас как обычно с фото проблемы. А так замечательно.
ООО Декор - 16.03.2017 (13:42:28)
ООО Декор Очень оригинально! Будем предлагать клиентам...Спасибо за интересные идеи!!!
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Кирилл
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 34 чел.


Вверх