• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Новинка от Миртелс. Лазер L60120M.

Вышла в свет НОВИНКА среди лазерных станков по камню Миртелс. На смену всем известной модели лазерного станка по камню L60120 пришла новая модель L60120M, обладающая целым рядом преимуществ и улучшений. Рабочая зона модели составляет 60х120см, что соответствует наиболее распространённым размерам памятников.

Ниже приведены основные новшества модели L60120M:

1. Улучшено качество гравировки - это обеспечено тем, что лазерный излучатель в новой модели располагается не на раме станка, а на подвижном портале оси ОХ, вследствие чего появилась возможность осуществлять гравировку памятника по абсолютно всей поверхности рабочей зоны с одинаковыми значениями мощности. В новой модели расстояние не влияет на качество, как это было ранее в модели предшественнике.
2. В модели станка L60120M установлен новейший контроллер управления от компании МИРТЕЛС, на дисплее расположен дисплей с функцией предварительного просмотра изображения.
3. В конструкции установлены усиленные кронштейны по всем подвижным осям с целью увеличения срока службы узлов и как следствие срока службы станка в целом.

В лазерном гравировальном станке по камню МИРТЕЛС L60120M остались наилучшие достоинства модели предшественника, а именно:

- высочайшая скорость гравировки 0-1000мм/с, при этом рабочий диапазон применяемый гравёрами лежит в пределе 300-700мм/с;
- бесконтактная гравировка;
- отсутствие расходных материалов;
- автономная гравировка с флэш-памяти;
- гравировка на камне, а также дополнительных материалах (дерево, акрил, стекло и др).

Лазерный гравировальный станок по камню МИРТЕЛС L60120M наилучшее решение для высокоскоростной гравировки памятников от компании МИРТЕЛС.

ЗАКАЗАТЬ лазерный гравировальный станок по камню МИРТЕЛС L60120M.

Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Арина
Портфолио

Admin
Портфолио

Аня
Портфолио

Илья
Портфолио

Дмитрий
Портфолио

Вика
Портфолио

Настя
Портфолио

Катя
Портфолио

Дарина
Портфолио

Марина
Портфолио

Дарья
Портфолио

-20%
Даша
Портфолио

Надежда
Портфолио

Михаил
Портфолио

Кирилл
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 87 чел.


Вверх