• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Взгляд в будущее. Редактор. Сайт

Гости и пользователи нашего сайта!

  Спешим проинформировать вас, что в течение последних двух лет идёт активная подготовка к огромному обновлению нашего сайта, в том числе онлайн редактора.

 Сайт обзаведется асолютно новой версией движка, что заметно ускорит его работу. Будет внесена масса полезных нововведений и функций для удобной работы на сайте. Обновятся некоторые формы и внешний вид ряда страниц. 

 Самые значительные изменения коснутся онлайн редактора.

 В обновлённой версии редактора предусмотрен необычный механизм "3d крутилки" всех представленных моделей памятников. А также рассматриваем возможность добавления новых моделей памятников самими пользователями с помощью одного из способов 3d сканирования - фотограмметрии. Другими словами, если Вы сфотографируете памятник по кругу, то из полученных 40-60 снимков с разных ракурсов (но обязательно по кругу),  специальная программа сможет создать 3d модель по вашим загруженным фотографиям. 

  Для понимания этой технологии фотограмметрии смотрим на видео наглядную демонстрации всего процесса. 

  В наших планах также разработка приложения для Android.

  Это вообще отдельная история со своими безграничными возможностями. В приложении будут удобно отображены сообщения, заказы, личный кабинет, способы пополнения баланса, а так же будет работать VR технология.

  С помощью очков VR любой заказчик сможет посмотреть  готовую 3d модель надгробного комплекса прямо на выезде или в салоне-магазине. Причем, даже не имея в наличие на складе  нужной модели памятника, с помощью VR технологии можно будет осмотреть модель "вживую" со всех сторон и увидеть все оформление, которое заказал клиент.


Нам очень важно Ваше мнение. Напишите в комментариях, какие из идей по Вашему мнению наиболее актуальны и будут востребованы в первую очередь.

  Делитесь своими идеями и пожеланиями. Мы стараемся идти в ногу со временем (и даже немного впереди) на благо наших пользователей. 

Желаем всем прогресса и удачи в работе!

 

Раиса - 03.09.2019 (04:56:26)
Раиса увеличьте объем прикрепляемых файлов хотяб до мб 50
Admin - 03.09.2019 (07:58:59)
Admin Планируется снять любые ограничения к загружаемым файлам. Для этого будет использоваться встроенное облачное хранилище.
алексей в.л. - 04.09.2019 (10:27:16)
алексей в.л. Перед внедрением механизма 3D крутилки и VR, было бы не плохо подкорректировать уже существующие модели памятников, так как многие модели не совпадают с реальными размерами и узорами, и всё бы ничего если погрешность была бы не большая, но она очень и очень большая! В будущем это затруднит общение с клиентом, на выезде например,покажешь одно,а на деле будет другое, да же сейчас в некоторых случаях затруднительно показывать макет. Ну и хотелось бы больше моделей соответственно. Ещё один момент хотелось бы рассмотреть: Контур для резчика слишком расплывчатый, хотелось бы более четких линий.
Admin - 12.09.2019 (10:05:11)
Admin Присылайте ваши модели. Сделаю точно по вашим размерам до миллиметра. Естественно БЕСПЛАТНО. И в короткие сроки.
Admin - 04.09.2019 (10:50:24)
Admin Укажите название, какие именно модели дают погрешность в готовом эскизе. Проверю лично и заменим при необходимости. Это не трудно. Все модели готовятся по фото, которые присылают пользователи с указанием их размеров. Возможно размеры и формы у всех немного разные. Для этого и существует возможность ручной корректировки размеров по вертикали и горизонтали.
алексей в.л. - 12.09.2019 (08:37:42)
алексей в.л. Цветок скорби(рисунок гораздо меньше), Э55(разрез сильно близко к центру) Розы печали, Семейный( тут кстати не плохо бы добавить её же но без нижней части(трапеции) так как многие фирмы перестали ее делать, в редакторе размер учитывается что парой затрудняет размещение), Памятник 54( с ним у меня целый квест был с оригами в полный размер)))) клиент такой вредный(дизайнер)попался, та выяснили что размер отличается в 4 см,причем у нас три таких памятника было,объяснения мало помогали,смеху у нас тут было) это то с чем я столкнулся в ближайшие дни. Я понимаю что наверное не возможно всё подогнать и фирмы разные, но есть не много производителе,остальные посредники, у них есть каталоги и сайты с размерами, можно же самые ходовые хотя бы от туда поинтересоваться. Может конечно это мои придирки, но в любом случае работаю с вами не первый год, и вы очень облегчили работу и становится современнее это очень хорошо,клиенты вредные и с запросами пошли. В общем в любом случае спасибо вам за такой сайт и редактор! Только в перёд,только лучше!
Admin - 12.09.2019 (10:03:25)
Admin Добрый день! Спасибо за ответ. Самое интересное то, что сами производители на контакт не идут (от слова СОВСЕМ). Писал всем крупным поставщикам камня в России. Поэтому размеры брал те, которые писали заказчики.
sakhalin75 - 07.09.2019 (05:01:43)
sakhalin75 Здравствуйте! VR технология будет прорывом, это сильно отличит нас от конкурентов. С нетерпением ждем. И хотелось выразить благодарность за Вашу работу!
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Дмитрий
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 26 чел.


Вверх