• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Рекомендации по работе в редакторе

Предлагаем Вашему вниманию основные рекомендации для работы в онлайн редакторе.

1. Прежде всего рекомендуем обеспечить свое рабочее место проводным высокоскоростным Интернетом. Категорически не рекомендуем использовать мобильную сеть общеизвестных сотовых операторов, таких как "МТС", "Мегафон", "Билайн", "Теле2". Практика показывает,что использование сети мобильных операторов с большой вероятностью приводит к ошибкам загрузки-сохранении эскизов и "падению" онлайн редактора.

2. Советуем осуществлять работу только в браузере Google Chrome актуальной версии. Не рекомендуем использование браузера от Яндекса. Работа в браузере от Яндекса не гарантирует стабильную работу редактора.

3. Настоятельно советуем осуществлять работу в онлайн редакторе только со стационарного ПК. Исключением может послужить только использование функции "Дополненная реальность".

4. Если что-то случилось и не получается войти в редактор через кнопку  "Центра услуг", то просим Вас незамедлительно сообщить об этом Администратору сайта. Гарантированный вход и работу в онлайн редакторе вам обеспечит вход по данной ссылке.

P.S. С любым вопросом и просьбой Вы можете обратиться к  администратору сайта через модуль личных сообщений

Мы всегда готовы Вам помочь. Желаем успехов и удачи в работе!

С уважением, Администратор сайта. 

Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Дмитрий
Портфолио

Арина
Портфолио

Надежда
Портфолио

Admin
Портфолио

Настя
Портфолио

Михаил
Портфолио

Марина
Портфолио

Кирилл
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 52 чел.


Вверх