• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

С Днём ВМФ !!!

Поздравляем всех гостей и пользователей нашего сайта с Днём Военно-Морского Флота!

Формирование военных морских сил началось в далеком 17 столетии, по указу Петра I. Страна остро нуждалась в налаживании связей с соседними странами и в защите своих границ. Официально праздновать День Военно-Морского Флота стали в 1939 году, когда по инициативе адмирала Николая Кузнецова было принято решение об установлении даты 24 июля. Цель нового праздничной даты была поднять престиж флота и показать силу и мощь страны. Спустя годы дата проведения была перенесена на последнее воскресенье июля.

Мероприятия Дня ВМФ 2020 в Санкт-Петербурге будут посвящены 81-й годовщине празднования этой памятной даты. Уже больше десяти лет праздник является общегосударственным, его отмечают не только моряки, но и все граждане России.

Военный флот в России уже более трех веков множит нашу славу великой державы. Ваша служба трудна и опасна, но вы несете ее с честью и доблестью. Мы знаем, что вы все время на страже и чувствуем себя в безопасности.

Спасибо вам, дорогие моряки! С праздником!

P.S. Бонус для пользователей сайта. В подборке картинок Вас ждет подарок в виде трёх бесплатных картинок. Акция действует до 8 августа 2020 года. 
 Добро пожаловать в наш МАГАЗИН КАРТИНОК!
    
id картинок:  9289, 3814, 3045, 2895, 3147 
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Дмитрий
Портфолио

Кирилл
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 26 чел.


Вверх