• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Взгляд в будущее. Онлайн редактор

С каждым годом растет популярность нашего онлайн редактора. Причем он становится востребованным не только в России, но и далеко за границами нашей страны. Его доступность, простота и бесплатность подкупает очень многих новых активных пользователей в сфере мемориального бизнеса по всему миру. 

Сегодня я хочу вместе с Вами заглянуть в ближайшее будущее и постараться вызвать Вас на обсуждение о необходимости и востребованности  некоторых новых функций и инструментов онлайн редактора версии 2.

Обновлённый внешний вид 

Новый блок слева. В новой версии редактора планируется "резиновый" дизайн страницы, который легко будет подстраиваться под любой тип устройства. Будь это ПК, планшет, или смартфон. В версии для компьютера слева будет добавлена колонка с недавними эскизами, созданными пользователями. Данная колонка будет "живой". Другими словами, она будет обновляться, и Вы будете видеть все варианты оформления, с которыми здесь и сейчас работают гости сайта. Причем Вы в любой момент сможете загрузить к себе в рабочее пространство любой из понравившихся вариантов, и тут же им воспользоваться для своих нужд. Естественно, у пользователей будет возможность отключать от публикаций свои экслюзивные работы...

Больше места под картинки справа. Справа планируется увеличить количество отображаемых картинок  из нашего магазина . Больше будет выбор по разделам и категориям.

Рабочее пространство. Для комфортной работы значительно увеличивается место под рабочее пространство. Сенсорное управление на рабочем экране наряду с использованием мыши увеличивает мобильность проекта и привлекательность для Ваших клиентов. 

Дополнительные опции.  В верхнем левом меню с дополнительными функциями будут добавлены иконки для работы с 3d  и дополненной рельностью. В рабочие инструменты планируется добавить работу с яркостью и контрастностью картинок.

Горячие клавиши. Прорабатывается возможность работы с горячими клавишами при работе в редакторе. Особенно это удобно при удалении, копировании и вставки новых картинок.

Бесплатная подписка.  Для тех, кто наряду с нашим эскизами часто использует свои картинки для гравировки в работе с редатором, планируется предоставлять бесплатную подписку всем активным пользователям наших услуг ретуши для гравировки.

Категории и сортировка моделей. Планируется переработка сортировки и отображение моделей памятников и плиток по фильтру в разделе категории. Вверху списка будут всплывать все ваши последние использованные в работе модели.

Как Вам новые идеи и планируемые изменения в онлайн редакторе версии 2?

Ждём Ваших вопросов и пожеланий.

С уважением к Вам и Вашему делу, Пажуков Лев.

irina - 06.12.2019 (10:19:47)
irina Супер! ждем изменений)))
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Admin
Портфолио

Арина
Портфолио

Илья
Портфолио

Марина
Портфолио

Вика
Портфолио

Михаил
Портфолио

Дарина
Портфолио

Даша
Портфолио

Катя
Портфолио

Аня
Портфолио

Надежда
Портфолио

Кирилл
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 71 чел.


Вверх